Meuble TV Unique - 111x38x32 cm - Blanc/aggloméré mélaminé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Le meuble TV Unique est fabriqué en aggloméré recouvert de mélamine et se présente dans un coloris blanc moderne.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 19 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Trasman |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TM2152 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 37,80 cm |
| Longueur produit - cm | 111,20 cm |
| Hauteur produit - cm | 31,80 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Faites briller votre télévision et améliorez votre salon avec le meuble TV Unique ! Le cadre blanc crée un design épuré et moderne qui s'intègre sans effort dans le décor de n'importe quelle pièce. Derrière les deux portes, il y a de la place pour des livres, des jeux ou des DVD.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Trasman