Meuble tv Thebe - 90x33x38cm - blanc/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble TV Thebe 90x33x38cm en panneaux de particules avec décor blanc et chêne. Avec deux compartiments de rangement ouverts.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA9270BATV |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 38,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le meuble TV Thebe est la solution économique idéale pour les petites pièces. Le meuble est fabriqué en panneaux de particules avec une finition mélaminée en décor chêne et blanc. Le design minimaliste et la palette de couleurs neutres confèrent au meuble un aspect intemporel qui s'adapte à tous les intérieurs. Les deux compartiments de rangement ouverts vous permettent de ranger facilement votre équipement multimédia ou d'exposer votre collection de DVD.
Découvrez tous nos meubles TV sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot