Meuble TV Paris - 100% MELAMINE - Blanc - 160 x 35 x 25 cm
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Meuble TV Paris - 100% MELAMINE - Blanc - 160 x 35 x 25 cm
139,00 €
Paiement sécurisé
Transformez votre espace de vie avec ce meuble TV épuré. Mesurant 160x35x25 cm, il associe de nombreuses étagères de rangement à une construction durable en panneaux de particules mélaminés de 18 mm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 17 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte abattante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG835PUQ3021 |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 160,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's