Meuble TV Kosmo - 150x40x43cm - 3 portes - cachemire/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble TV Kosmo 150x40x42,6 cm en MDF avec finition en mélamine couleur cachemire et décor chêne. Avec trois portes et un compartiment de rangement ouvert.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 33.55 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Trasman |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TM3010.17.53 |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 42,60 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, MDF La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez calme et raffinement à votre intérieur avec la collection de salon Kosmo. Les meubles sont fabriqués en MDF avec une finition en mélamine. La combinaison de surfaces couleur cachemire et d'un décor chêne chaleureux crée un look contemporain et harmonieux qui s'intègre parfaitement dans n'importe quel intérieur. Avec ses dimensions de 150 x 40 x 43 cm, ce meuble TV offre suffisamment d'espace pour un grand écran de télévision, tandis que le compartiment ouvert est idéal pour vos appareils multimédias. De plus, le meuble est équipé de trois portes derrière lesquelles vous pouvez ranger toutes sortes d'objets qui, autrement, traîneraient dans le salon. Découvrez la collection complète Kosmo sur notre site web et profitez d'un salon chaleureux et contemporain.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Trasman