Meuble tv Elke 145cm 2 portes - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble tv Elke avec un décor en chêne et 2 portes.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 56 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble TV |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | OL-EURE-EC60144 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 145,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 55,00 cm |
| Style | Campagne, Industriel |
| Matériau | MDF, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
A la recherche d'un meuble tv pour votre salon en style campagne ? Voici ce que vous cherchez ! Cette armoire est fabriquée en MDF et en panneaux de particules avec un décor en chêne dans une couleur claire. Les accents foncés apportent un aspect plus robuste à l'armoire. Le meuble a deux portes et trois tablettes. Egalement disponible dans un format plus petit !
Découvrez vite la table basse assortie de la collection Elke !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob