Meuble sous lavabo Bodhi 70cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Sous-vasque simple |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Held |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HD166.1.3214 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 54,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Ce meuble sous
lavabo blanc est équipé de 2 larges tiroirs et d’un espace de rangement avec
porte. Le meuble est réalisé en panneaux de particules mélaminés. Il est facile
à combiner avec d’autres meubles de salle de bains grâce à son décor blanc. Le
meuble sous lavabo Bodhi est livré avec 4 pieds. Vous pouvez donc choisir de le
fixer au mur ou de l’installer avec les pieds. Le plateau est pourvu d’un évidement
pour le siphon (8,1 x 19,5 cm).
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Held