Meuble pour lave-linge Laundry - 65x60x184cm - avec tringle - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Meuble pour lave-linge Laundry - 65x60x184cm - avec tringle - décor chêne
362,00 €
Paiement sécurisé
Armoire à linge 65x60x184cm en aggloméré mélaminé décor chêne. Avec tringle à linge.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 33.01 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 0 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Habillage pour machine à laver |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA1074RA1B |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 65,80 cm |
| Longueur produit - cm | 64,40 cm |
| Hauteur produit - cm | 184,40 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La collection Laundry transforme votre pièce de rangement ou votre garage en un espace organisé et fonctionnel. Les meubles sont fabriqués en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La combinaison du décor blanc et chêne crée un look intemporel qui s'adapte à tous les intérieurs. Ce meuble pour lave-linge dispose d'une niche idéale pour accueillir votre lave-linge ou votre sèche-linge, et est également équipé d'une tringle à linge, vous permettant de suspendre vos vêtements fraîchement lavés pour les faire sécher.
Découvrez toutes les options pour votre buanderie sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's