Meuble micro-ondes Tegan - 60x40x130cm - 2 portes & 1 tiroir - décor chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Meuble micro-ondes Tegan - 60x40x130cm - 2 portes & 1 tiroir - décor chêne/blanc
239,00 €
319,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Meuble micro-ondes Tegan 60x40x130cm en aggloméré avec finition décor chêne et blanc. Avec deux portes et un tiroir.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 31.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble micro-ondes |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0103010248 |
| Couleur | Blanc, Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 130,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez de l'ordre et du style à votre cuisine avec le meuble à micro-ondes Tegan. L'armoire est fabriquée en panneaux de particules avec un décor en chêne et une finition blanche. Son design moderne avec des poignées noires s'adapte à tous les intérieurs. La niche ouverte est l'endroit idéal pour votre micro-ondes ou d'autres appareils de cuisine. Grâce à l'étagère supplémentaire, vous gardez les accessoires ou la vaisselle fréquemment utilisés à portée de main. Derrière les deux portes, vous disposez d'un espace de rangement suffisant pour ranger soigneusement les ustensiles de cuisine ou le stock. Le tiroir est quant à lui idéal pour ranger les couverts ou d'autres petits accessoires de cuisine. L'armoire à micro-ondes Tegan est également disponible en blanc.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's