Meuble micro-ondes Flavor - 40x116x132 cm - Gris foncé/panneau de particules mélaminé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Ce meuble à micro-ondes Flavor est fabriqué en panneaux de particules mélaminés et se présente dans un élégant coloris gris foncé.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 68.1 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble micro-ondes |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB168540 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 116,20 cm |
| Hauteur produit - cm | 132,20 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Fini les plans de travail encombrés ou les étagères surchargées avec le meuble à micro-ondes Flavor. L'aggloméré mélaminé rayonne de classe et ajoute une touche d'élégance à votre cuisine. Mais ce meuble n'est pas seulement beau à regarder, il est aussi conçu pour une commodité ultime. Avec des tiroirs de rangement pratiques pour tous vos ustensiles et accessoires, vous aurez tout ce dont vous avez besoin à portée de main.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA