Meuble de salle de bains Zoë - 70x34x90cm - 2 portes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble de salle de bain Zoë 70x34x90cm en aggloméré mélaminé blanc. Avec deux portes et deux étagères.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire murale de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101003623 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 34,50 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 90,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Le meuble de salle de bains Zoe est la solution parfaite pour une salle de bains bien rangée et organisée. L'armoire est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine blanche. La finition blanche épurée s'adapte sans effort à tous les styles de salle de bains, qu'ils soient modernes ou classiques. Deux étagères se trouvent derrière les deux portes, ce qui vous donne beaucoup d'espace pour ranger soigneusement les articles de toilette et les produits de soins personnels. Découvrez tous nos meubles de salle de bains sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob