Meuble de salle de bain Vira - 59x19x90cm - avec porte-serviettes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble de salle de bain Vira 59x19x90cm en aggloméré avec finition mélamine blanche. Avec deux portes et un porte-serviettes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire murale de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101003944 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 19,50 cm |
| Longueur produit - cm | 59,30 cm |
| Hauteur produit - cm | 90,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Gardez votre salle de bains bien rangée et organisée grâce à l'armoire de salle de bains Vira. Fabriquée en aggloméré avec une finition blanche, l'armoire est idéale pour ranger les articles de toilette et les serviettes. Une étagère derrière les deux portes permet de ranger toutes sortes d'articles de toilette, tandis que l'étagère du bas permet de garder à portée de main les articles de toilette les plus fréquemment utilisés. Grâce au porte-serviettes, cette armoire est idéale au-dessus du lavabo ou dans les toilettes des invités.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob