Meuble de cuisine haut Coolio avec deux portes - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble de cuisine Coolio 120x35x58cm en aggloméré avec finition blanche. Avec deux portes.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27.899 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble haut de cuisine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA220304 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 35,20 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 57,90 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Composez votre propre cuisine avec les armoires de cuisine modernes Coolio. Les meubles sont fabriqués en panneaux de particules et finis en mélamine. La combinaison du blanc mat et des accents en décor chêne confère à la collection un aspect calme. Cette armoire murale est équipée de deux portes et de deux étagères. Vous disposez ainsi de beaucoup d'espace pour ranger votre stock de cuisine, votre vaisselle ou d'autres ustensiles de cuisine. Découvrez nos autres meubles de cuisine Coolio.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot