Meuble colonne Lamon - 2 portes & 1 tiroir - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Meuble colonne Lamon - 2 portes & 1 tiroir - gris
339,00 €
403,00 €
Paiement sécurisé
Armoire colonne Lamon 33x34x181cm en aggloméré avec finition en mélaminé gris et poignées en métal noir. Avec deux portes et un tiroir.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 27.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Colonne de salle de bain |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Germania |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GM2203-186 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 33,00 cm |
| Longueur produit - cm | 34,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 181,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'armoire colonne Lamon en gris pierre est une solution de rangement polyvalente et durable pour votre salle de bains. Avec une capacité de charge allant jusqu'à 10 kg par étagère, tiroir et compartiment, cette armoire haute offre beaucoup d'espace pour organiser vos affaires. Le revêtement en résine de mélamine de haute qualité et résistant aux rayures garantit une surface durable et facile à nettoyer. Les bords en ABS résistant aux chocs et aux impacts offrent une protection supplémentaire contre l'usure, tandis que les amortisseurs intégrés aux portes et aux tiroirs garantissent une fermeture silencieuse et en douceur. Découvrez toute la collection Lamon sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Germania
Le fabricant Germania, qui avait commencé avec des armoires à chaussures, propose aujourd'hui à peu près toute la palette de meubles en 2021. Le point commun de toute la collection Germania est que le fabricant opte pour une utilisation flexible et efficace de l'espace sans faire de compromis sur la qualité et le style. Regardez la gamme et vous comprendrez ce qu'on entend par cela. Chacun de ces meubles uniques et élégants est un must absolu en termes de rapport qualité-prix. Tant dans un style moderne, plutôt rural que scandinave, Emob propose de nombreux beaux meubles de la marque Germania.
Tout voir de Germania ->
Questions sur les produits
Close in
's