Meuble bas pour évier Romanie 100 cm-2 portes tournantes et 1 étagère-chêne Kronberg/noir mat
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Meuble bas pour évier Romanie est fabriqué en panneaux de particules mélaminés avec décor chêne Kronberg et des accents noirs mats. L'armoire consiste de 2 portes tournantes et d'une étagère.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 42 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Meuble sous-évier |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | CBA |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | CB104286 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
La combinaison du noir mat et épuré et du décor chêne Kronberg clair fait du meuble bas pour évier Romanie un vrai régal pour les yeux. Cet armoire dispose de 2 portes tournantes derrière lesquelles il y a 1 étagère pour votre détergent, torchons, etc. Combinez avec les autres armoires de cuisine de la collection Romanie et composez votre propre cuisine selon votre goût. L'évier et les vis et les chevilles pour la fixation murale ne sont pas inclus.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de CBA