Meuble de buanderie Locelso - 94x60x88cm - avec rangement - blanc/noyer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 40 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec tiroirs |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 1 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire pour machine à laver |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG956LCS2902 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 93,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 88,30 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez ordre et élégance à votre salle de bains ou buanderie avec ce meuble à machine à laver moderne Locelso avec rangement coulissant. Le meuble est fabriqué en aggloméré avec une finition en mélamine blanche et décor noyer. Le meuble pour machine à laver Locelso est parfait pour les espaces compacts : il exploite de manière optimale l'espace au-dessus et à côté de votre machine à laver. Ainsi, tout reste bien rangé, sans donner une impression d'encombrement. Le meuble colonne coulissant offre différents compartiments pour les bouteilles, les serviettes et les accessoires. L'utilisation de matériaux de haute qualité résistants à l'humidité et la construction robuste garantissent une longue durée de vie, même en cas d'utilisation quotidienne.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob