Lit simple Kazim 90x190 cm-bois de pin/bleu
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Le lit simple Kazim 90x190 cm en bleu et décor pin offre un espace de rangement pratique dans la tête de lit et sous le lit avec deux tiroirs. La table de chevet intégrée sur roulettes dispose d'une étagère et d'un compartiment ouvert. Remarque : le sommier à lattes 90x190 cm n'est pas inclus.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 63.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 90 x 190cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Options | Avec tiroirs, Avec espace de rangement |
| Sommier inclus | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Cadre de lit |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Oui |
| Poids max. par personne | 75 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit simple |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Pas de sommier inclus |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Trasman |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TM1660 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Bleu |
| Largeur produit - cm | 102,20 cm |
| Longueur produit - cm | 215,20 cm |
| Hauteur produit - cm | 72,10 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Bois | Bois de pin |
| Nombre de colis | 3 |
Découvrez le lit simple polyvalent Kazim, un choix idéal pour toute chambre à coucher. Avec son élégant décor bleu et pin, ce lit apportera une touche de fraîcheur à votre espace. Le design pratique comprend un espace de rangement dans la tête de lit et une table de chevet intégrée sur roulettes avec une étagère et un compartiment ouvert pour tous vos articles essentiels. Sous le lit se trouvent deux tiroirs pratiques, parfaits pour un espace de rangement supplémentaire. Veuillez noter que le sommier à lattes de 90x190 cm n'est pas inclus. Alliant fonctionnalité et design moderne, le lit Kazim offre une solution intelligente à vos besoins de rangement.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Trasman