Lit Malika 120x200
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit Malika, réalisé en panneaux de particules revêtus de papier, décor châtaignier blanchi. Adapté à un sommier et matelas de 120x200 cm.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 39.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 120 x 200cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Cadre de lit |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 110 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit simple (120cm) |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Pas de sommier inclus |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Gautier - Gami |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GTG71113 |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 129,00 cm |
| Longueur produit - cm | 210,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 86,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Votre fille fera de beaux rêves dans la chambre Malika à l’esprit girly. La pièce centrale de cette chambre est bien évidemment le lit de 120 qui est réalisé en panneaux de particules revêtus de papier avec un décor châtaignier blanchi. Les pieds sont faits en hêtre brut.
Ce lit s’adapte à un sommier et à un matelas de 120 x 200. Vous pouvez acheter les deux sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Gautier - Gami