Lit banquette Forrest 90x200cm avec lit gigogne - bois de hêtre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit banquette 90x200 cm avec lit gigogne, design belge de haute qualité. Look rustique, espace de couchage et de rangement supplémentaire. Intemporel et de grande qualité.
Lire plusInformations sur le produit
| SKU-Emob | VIFOCOKBRB10 |
| Poids en kg par pièce | 67.55 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Oui |
| Matelas inclus | Non |
| Taille | 90 x 200cm |
| Poids max. par personne | 100 |
| Réglable | Oui |
| Type de lit | Lit banquette |
| Avec bureau | Non |
| Tiroirs inclus | Oui |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Avec barrière | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Bois |
| Hauteur produit - cm | 68,00 cm |
| Longueur produit - cm | 207,50 cm |
| Largeur produit - cm | 97,50 cm |
| Style | Classique |
| Bois | Bois massif, Bois de hêtre |
| Nombre de colis | 3 |
Le lit banquette FORREST 90 x 200 cm est une combinaison parfaite de fonctionnalité et de qualité. Fabriqué en hêtre européen de haute qualité, ce lit offre non seulement un endroit confortable pour dormir, mais aussi une place d'assise agréable pour se détendre ou lire. Grâce au lit gigogne très pratique, vous disposez toujours d'un espace de couchage supplémentaire pour vos invités, ou vous pouvez l'utiliser comme rangement. Le design intemporel et l'aspect rustique de la collection FORREST font de ce lit un véritable accroche-regard dans n'importe quelle chambre à coucher. Optez pour le design belge et la qualité avec le lit banquette FORREST.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack