Lit banquette Forrest 90x200cm avec barrière et tiroir de lit - bois de hêtre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit cabine Forrest en bois de hêtre massif de haute qualité. Comprend un sommier à lattes de 90x200cm, une barre de lit, un tiroir de lit.
Lire plusInformations sur le produit
| SKU-Emob | VIFOCOKBRBSR10 |
| Poids en kg par pièce | 72.7 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Oui |
| Matelas inclus | Non |
| Taille | 90 x 200cm |
| Poids max. par personne | 100 |
| Réglable | Oui |
| Type de lit | Lit banquette |
| Avec bureau | Non |
| Tiroirs inclus | Oui |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec espace de rangement | Oui |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Avec barrière | Non |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Vipack |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Bois |
| Hauteur produit - cm | 68,00 cm |
| Longueur produit - cm | 207,50 cm |
| Largeur produit - cm | 97,50 cm |
| Style | Classique |
| Bois | Bois massif, Bois de hêtre |
| Nombre de colis | 4 |
Le lit banquette FORREST 90x200cm est un magnifique design belge fabriqué en hêtre de haute qualité. Avec son look rustique et élégant, ce lit cabine s'intègre parfaitement à l'intérieur de n'importe quelle chambre à coucher. En outre, ce lit n'offre pas seulement un endroit confortable pour dormir, mais aussi une place d'assise agréable pour se détendre ou profiter d'un moment de calme. Le lit est équipé d'un cadre de lit tout autour et d'une barre supplémentaire à l'avant. Le tiroir du lit offre non seulement un espace de couchage supplémentaire pour les invités, mais il peut également servir de rangement. Investissez dans un design intemporel et profitez des nombreux avantages de ce magnifique lit cabine.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vipack