Lampe suspendue Cocoon - 120x40x150cm - 7 lampes - verre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampe suspendue Cocoon - 120x40x150cm - 7 lampes - verre
549,00 €
625,00 €
Paiement sécurisé
Lampe suspendue Cocoon avec sept abat-jours en verre réglables individuellement en hauteur, dans les couleurs ambre, cuivre et chrome. Source lumineuse LED recommandée.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7692-44 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Verre |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Couleur | Transparent |
| Nombre de colis | 1 |
La suspension Cocoon en noir est une addition étonnante à n'importe quelle pièce. Fabriquée en métal avec sept abat-jours en verre de couleur ambre, cuivre et chrome, cette lampe attire tous les regards. Les abat-jours sont réglables individuellement en hauteur jusqu'à 150 cm, ce qui vous permet de créer l'éclairage parfait pour n'importe quel espace. Il est recommandé d'utiliser des sources lumineuses LED pour une efficacité énergétique maximale. Améliorez votre espace avec cette lampe suspendue élégante et polyvalente dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's