Lampadaire Cocoon - Ø35x168cm - 3 lampes - verre
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampadaire Cocoon - Ø35x168cm - 3 lampes - verre
249,00 €
259,00 €
Paiement sécurisé
Lampadaire Cocoon Ø35x168cm en métal avec 3 abat-jours uniques en verre ambré, cuivre et chrome. À utiliser avec des ampoules LED à faible consommation d'énergie.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 12 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7690-44 |
| Matériau | Verre |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 168,00 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Couleur | Transparent |
| Nombre de colis | 1 |
Illuminez votre intérieur avec le magnifique lampadaire Cocoon à 3 lumières en noir. Fabriqué en métal de haute qualité et doté de trois abat-jours en verre superbement conçus dans des tons ambre, cuivre et chrome, ce lampadaire est une véritable œuvre d'art. Conçu pour utiliser une source lumineuse LED, ce lampadaire ajoute non seulement une touche d'élégance à n'importe quelle pièce, mais offre également un éclairage économe en énergie. Ne manquez pas cette lampe remarquable pour votre maison ou votre bureau !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's