Lampe pendante Bronza - 105x35x150cm - 7 lampes - verre & métal - bronze
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampe pendante Bronza - 105x35x150cm - 7 lampes - verre & métal - bronze
259,00 €
Paiement sécurisé
Suspension Bronza 105x35x150cm avec quatre abat-jours métalliques couleur bronze et trois abat-jours en verre brun Sienna. Ampoules non incluses.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8431-90 |
| Matériau | Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Longueur produit - cm | 105,00 cm |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Couleur | Bronze |
| Nombre de colis | 1 |
La suspension Bronza en verre brun Sienna est un luminaire au design magnifique qui ajoutera une touche d'élégance à n'importe quelle pièce. La combinaison du bronze et du verre brun crée une atmosphère chaleureuse et accueillante, parfaite pour les salles à manger, les salons ou les chambres à coucher. Cette suspension comporte 4 ampoules disposées en cercle, auxquelles s'ajoutent 3 autres ampoules suspendues en dessous pour un look unique et saisissant. Son éclairage doux et chaleureux est parfait pour créer une ambiance agréable dans n'importe quelle pièce. La suspension Bronza est facile à installer et peut être réglée à la hauteur idéale pour votre pièce. Que vous souhaitiez égayer un coin sombre ou ajouter une touche originale à votre décoration, cette suspension est le choix idéal. Découvrez tous nos luminaires sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's