Lampe d'appoint Dennis
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lampe d'appoint Dennis de couleur anthracite. Ampoule non comprise.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7944-76 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 36,00 cm |
| Largeur produit - cm | 18,00 cm |
| Couleur | Anthracite |
| Nombre de colis | 1 |
Une lampe d'appoint est parfaite pour éclairer un coin sombre du séjour ou pour poser sur votre table de chevet. La lampe d'appoint Dennis est de couleur anthracite et possède un abat-jour pratique en métal qui est réglable. Cette lampe convient pour une ampoule LED E27. Puissance maximale : 40 W
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob