Lampadaire Dennis
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampadaire Dennis
139,00 €
169,00 €
Paiement sécurisé
Lampadaire Dennis de couleur anthracite. Ampoule non comprise.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-7945-76 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Style | Moderne |
| Hauteur produit - cm | 157,00 cm |
| Longueur produit - cm | 37,00 cm |
| Largeur produit - cm | 18,00 cm |
| Couleur | Anthracite |
| Nombre de colis | 1 |
Le lampadaire Dennis est de couleur anthracite et possède un abat-jour pratique en métal qui est réglable. Placez cette lampe à côté de votre fauteuil afin de pouvoir profiter d'un bon livre le soir. La lampe convient pour une ampoule LED E27. Puissance maximale : 60 W
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's