Lampe d'appoint Football
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampe d'appoint Football
17,20 €
86,00 €
Paiement sécurisé
Lampe d'appoint Football en matière synthétique, de couleur verte et bleue.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.378 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Dalber |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DA21461 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Hauteur produit - cm | 16,00 cm |
| Longueur produit - cm | 27,00 cm |
| Largeur produit - cm | 16,00 cm |
| Couleur | Rouge |
| Nombre de colis | 1 |
Fabriquée en matière synthétique, cette jolie lampe d'appoint sur le thème du football instaurera une ambiance spéciale dans la chambre d'enfant. Cette lampe sert également de veilleuse.
Caractéristiques : 1 ampoule x 40W E14 (non fournie)
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Dalber
Dalber est un producteur espagnol de luminaires pour enfants. La marque a vu le jour en 1988. Chaque année, elle lance de nouvelles collections de luminaires magnifiques qui allient éclairage, design et couleur. Tous les produits Dalber sont fabriqués en Espagne. L’entreprise accorde une attention particulière aux matériaux haut de gamme et à la sécurité. Aussi tous les luminaires répondent-ils aux normes de sécurité de l’UE.
Tout voir de Dalber ->
Questions sur les produits
Close in
's