Lampadaire Artus 3x Ø18 - anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampadaire Artus 3x Ø18 - anthracite
209,00 €
232,00 €
Paiement sécurisé
Lampadaire anthracite Artus en acier avec 3 abat-jour. Sources lumineuses disponibles séparément.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8361-76 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Style | Retro |
| Hauteur produit - cm | 167,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Couleur | Anthracite |
| Nombre de colis | 1 |
Ce lampadaire anthracite Artus est réalisé en acier et compte 3 abat-jour réglables avec un diamètre de 18 cm qui sont ouverts des deux côtés. Le lampadaire est adapté à des ampoules LED E27 et a un fil de 1,20 m de long avec un bouton. Jetez également un coup d'oeil aux suspensions assorties !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's