Lampadaire Luco
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lampadaire Luco
218,40 €
364,00 €
Paiement sécurisé
Lampadaire Luco en bois d'acacia massif. Source de lumière non comprise.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.5 |
| Fermetures amorties | Non |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Source lumière incluse | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-8255-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Matériau | Bois |
| Hauteur produit - cm | 135,00 cm |
| Longueur produit - cm | 28,00 cm |
| Largeur produit - cm | 28,00 cm |
| Couleur | Brun |
| Bois | Bois massif |
| Nombre de colis | 1 |
Ajoutez une touche chaleureuse à votre intérieur avec ce lampadaire en bois. Le lampadaire Luco se compose d'un cadre rectangulaire et ouvert en bois d'acacia massif. Cette lampe convient pour une source lumineuse E27 de maximum 40 watts.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's