Jouet à tirer en bois Mickey Mouse
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Jouet à tirer en bois Mickey Mouse
14,60 €
73,00 €
Paiement sécurisé
Jouet à tirer en bois dans le thème de Mickey Mouse. Pour les enfants à partir de 18 mois.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.8333 |
| Marque | Be_Imex |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BITY023 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Multicouleur |
| Largeur produit - cm | 16,50 cm |
| Longueur produit - cm | 25,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 16,50 cm |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 1 |
Ce jouet à tirer encourage les enfants à marcher avec leurs personnages préférés de Disney, Mickey, Minnie et Donald, tout en favorisant la créativité et le jeu de rôle.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's