Coussin Madagaskar pour banc Munich - gris
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Coussin Madagaskar pour banc Munich - gris
27,20 €
68,00 €
Paiement sécurisé
Coussin Madagaskar en similicuir, compatible avec les bancs Munich. Couleur : gris.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.8 |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN2214 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 42,00 cm |
| Longueur produit - cm | 45,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 6,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Cuir synthétique Le faux cuir est une imitation du cuir constituée d'une matière plastique appliquée sur un support textile. |
| Nombre de colis | 1 |
Le coussin en similicuir Madagaskar augmentera le confort des bancs Munich. Les coussins se vendent à la pièce.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Finori
Finori est une entreprise allemande qui fournit des meubles en kit dans le monde entier depuis 2002. L'équipe créative de Finori est toujours à la recherche des dernières tendances et de solutions originales pour votre salon, votre salle à manger ou votre bureau. Les matériaux les plus couramment utilisés sont le bois, le métal, la matière synthétique, le verre et le tissu. Outre un excellent rapport qualité-prix, Finori attache également une grande importance à l'environnement. Découvrez ici tous nos meubles Finori et laissez-vous surprendre !
Tout voir de Finori ->
Questions sur les produits
Close in
's