Housse pour chauffage de terrasse Lounge
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Housse pour chauffage de terrasse Lounge
44,00 €
88,00 €
Paiement sécurisé
Housse pour chauffage de terrase Lounge, réalisée en matière synthétique.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.7 |
| Marque | Galico |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GATV625 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 51,00 cm |
| Longueur produit - cm | 51,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 135,00 cm |
| Matériau | Matière synthétique Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette housse protégera votre chauffage de terrasse Lounge contre la poussière. Réalisée en matière synthétique (PEVA), elle est résistanté à l'eau, au vent et aux rayons UV. Housse avec corde.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Galico
Avec un produit de la marque Galico, vous êtes assuré de la qualité à un prix avantageux. Depuis quelques décennies, Galico vous présente une large sélection d’articles qui vous facilitent la vie dans et autour de la maison. Jetez un coup d’œil sur notre gamme Galico et trouvez votre bonheur.
Tout voir de Galico ->
Questions sur les produits
Close in
's