Havana Blue Chenille Polyester Rug 200x300 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Havana Blue Chenille Polyester Rug 200x300 cm
245,00 €
436,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Ajoutez une touche de sophistication à votre espace avec le tapis Havana en bleu. Luxueux polyester chenillé, dimensions 200x300 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.1 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3981256 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Bleu |
| Largeur produit - cm | 200,00 cm |
| Longueur produit - cm | 300,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
Le tapis Havana en bleu, mesurant 200x300 cm, est un ajout élégant à n'importe quelle pièce. Fabriqué en polyester chenille doux et résistant, ce tapis ajoute non seulement une touche de couleur à votre espace, mais assure également le confort de vos pieds. La couleur bleue vibrante ajoute une touche de sophistication à votre décoration intérieure. Choisissez le tapis Havana pour sa qualité de fabrication, sa facilité d'entretien et son esthétique élégante. Ce tapis est polyvalent et peut s'adapter à de nombreux styles de décoration intérieure. Ajoutez de la chaleur et du style à votre espace avec le tapis Havana en bleu.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's