Gâteau en bois Mickey Mouse
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Gâteau en bois Mickey Mouse
15,80 €
79,00 €
Paiement sécurisé
Gâteau en bois avec bandes autocollantes, thème Mickey Mouse. Pour les enfants à partir de 18 mois.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.7167 |
| Marque | Be_Imex |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BITY412 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Rouge |
| Largeur produit - cm | 19,00 cm |
| Longueur produit - cm | 19,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 12,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Célébrez l'anniversaire de votre enfant avec ce gâteau en bois avec des bougies. Le gâteau est décoré avec les personnages de Mickey Mouse. Les bandes autocollantes permettent d'accrocher facilement les morceaux de gâteau. Ce gâteau d'anniversaire favorise la coordination œil-main, la créativité et l'imagination de votre enfant.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's