Étagère Vita ovale noire à 4 étagères | 85x36x111 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Étagère Vita ovale noire à 4 étagères | 85x36x111 cm
125,00 €
213,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Étagère ovale moderne avec 4 étagères au design noir élégant. Construite en acier durable et en panneaux de particules pour une meilleure stabilité.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14.6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3001150 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 36,00 cm |
| Longueur produit - cm | 85,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 111,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone., Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère Vita en noir est un ajout élégant et pratique à n'importe quelle pièce. Avec son design ovale unique et ses 4 étagères spacieuses, cette étagère offre un vaste espace de rangement tout en ajoutant une touche d'élégance à votre décor. La finition noire élégante et le cadre noir lui confèrent un aspect moderne qui s'intègre à n'importe quel environnement. Fabriquée en acier durable, en panneaux de particules et en feuilles de mélamine, cette étagère est faite pour durer. Mesurant 85x36x111 cm, elle est parfaite pour exposer des livres, des plantes, des photos, etc. Améliorez votre intérieur avec l'étagère Vita dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's