Etagère Sidney 5 tablettes - brun rustique/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère Sidney 5 tablettes - brun rustique/noir
71,40 €
119,00 €
Paiement sécurisé
Etagère Sidney avec 5 tablettes, réalisée en panneaux de particules et en métal.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15.05 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LLS45X |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 32,00 cm |
| Longueur produit - cm | 56,20 cm |
| Hauteur produit - cm | 172,10 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Cette étagère industrielle avec 5 tablettes offre beaucoup de place pour des jeux de société, des livres, de la décoration, des paniers de rangement, des photos de famille etc. Besoin d'encore davantage d'espace de rangement ? Placez l'étagère d'angle correspondante de chaque côté de l'étagère pour obtenir un plus grand modèle. L'étagère est réalisée en métal noir et en panneaux de particules brun rustique. Poids supportable par tablette : 5 kg
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's