Etagère murale Sines - 25x15x70 cm - papier
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère murale Sines - 25x15x70 cm - papier
57,95 €
96,00 €
Paiement sécurisé
Voici l'étagère murale Sines : Construction élégante et durable en papier et métal, parfaite pour organiser et décorer n'importe quel espace mural.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 7.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN4401541 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 15,00 cm |
| Longueur produit - cm | 25,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 70,00 cm |
| Style | Bohémien |
| Matériau | Papier |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère murale Sines, de couleur naturelle, est le complément parfait pour toute maison ou bureau. Fabriquée avec une combinaison de papier et de métal, cette étagère murale est non seulement durable mais aussi élégante. Mesurant 25x15x70 cm, elle offre suffisamment d'espace pour exposer vos livres, plantes ou objets décoratifs préférés. Le design épuré et moderne de cette étagère se fondra sans effort dans n'importe quel style de décoration. Ajoutez une touche d'élégance à votre espace avec l'étagère murale Sines.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's