Etagère murale ronde en bois d'acacia Set/3 avec accents métalliques
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère murale ronde en bois d'acacia Set/3 avec accents métalliques
94,95 €
99,00 €
Paiement sécurisé
Améliorez votre décoration murale avec notre ensemble élégant de 3 étagères murales rondes en bois d'acacia massif. Facile à monter avec des crochets à oeil.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2290-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 17,00 cm |
| Longueur produit - cm | 35,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 35,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Bois | Bois d'acacia |
| Nombre de colis | 1 |
Le lot de 3 étagères murales rondes est un ajout élégant et fonctionnel à n'importe quelle pièce de votre maison. Fabriquées en bois d'acacia massif avec une finition laquée transparente mate et des accents métalliques, ces étagères sont non seulement durables mais ajoutent également une touche de charme naturel à votre espace. Les étagères sont faciles à installer grâce à des crochets à œillets, garantissant un montage sûr et vous permettant d'exposer vos objets décoratifs préférés ou de petites plantes avec facilité. Maximisez vos options de rangement et de décoration avec cet ensemble d'étagères murales polyvalentes.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's