Etagère murale Oman 60x20cm - bois rustique
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère murale Oman 60x20cm - bois rustique
49,95 €
61,00 €
Paiement sécurisé
Etagère murale Oman 60x20x3.80cm en MDF avec un aspect de bois rustique.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.4 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LWS26BX |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 3,80 cm |
| Style | Classique |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Une étagère murale est idéale pour habiller un mur nu tout en créant un espace de rangement supplémentaire. Grâce à l'aspect du bois rustique, cette étagère murale Oman apporte un accent chaleureux à n'importe quelle pièce, qu'il s'agisse du salon, de la chambre ou de la salle de bains. Mesurant 60 cm de large et 20 cm de profondeur, cette étagère a une capacité de charge maximale de 15 kg, ce qui vous permet de l'utiliser comme bibliothèque. Découvrez également les autres tailles et couleurs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's