Etagère murale Montera - 108x22x107cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Étagère murale Montera 108x22x107cm en aggloméré avec finition en mélamine blanche.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201000288 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 22,00 cm |
| Longueur produit - cm | 107,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 107,20 cm |
| Style | Design |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère murale Montera est la combinaison parfaite d'un design moderne et d'un espace de rangement fonctionnel. L'étagère est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. Grâce à sa finition blanche épurée, Montera s'intègre sans effort dans une variété de styles de vie, du scandinave au minimaliste. Cette étagère murale au design ludique offre un grand espace pour les livres, les objets décoratifs et les plantes, tout en apportant une touche élégante à votre intérieur. Découvrez toutes nos étagères et supports muraux sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob