Étagère murale Gideon 60cm - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Étagère mural Gideon, fabriquée en métal avec un revêtement en poudre noir. L:60, L:20, H:60.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000093405 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Les étagères murales épurées de la collection Gideon habillent votre mur avec style. Ils sont fabriqués en métal avec une finition en poudre noire. Vous pouvez y placer des plantes, des bougies ou d'autres objets décoratifs pour égayer votre espace. Cette étagère murale Gideon est équipée de 2 planches et mesure 60 cm de long sur 20 cm de large et 60 cm de haut.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob