Etagère murale Emmy - 64x22x85cm - anthracite/décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Etagère murale Emmy 64x22x85cm en aggloméré avec finition anthracite et décor chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.3 |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0204032446 |
| Couleur | Brun, Anthracite |
| Largeur produit - cm | 22,00 cm |
| Longueur produit - cm | 64,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez à votre intérieur un look moderne et ludique avec l'étagère murale Emmy. L'étagère est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La combinaison des décors anthracite et chêne et le design contemporain créent un look tendance qui convient aussi bien aux intérieurs minimalistes qu'industriels. Utilisez l'étagère murale comme bibliothèque, ou exposez vos plus beaux accessoires ou souvenirs. Découvrez d'autres supports muraux et étagères murales sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob