Etagère murale d'angle Frisbi - 45x45x47cm - décor noyer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Etagère murale d'angle Frisbi 45x45x47cm en aggloméré avec finition décor noyer.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Angle |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0202006556 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 45,00 cm |
| Longueur produit - cm | 45,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 47,40 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère murale d'angle Frisbi associe un design élégant à un espace de rangement pratique, idéal pour utiliser avec style les coins inutilisés de la maison. L'étagère est fabriquée en panneaux de particules avec une finition décorative en noyer et des supports métalliques robustes. Le design astucieux de l'angle permet de tirer le meilleur parti de vos murs et d'ajouter une touche décorative. Utilisez l'étagère murale comme étagère à livres, ou rangez vos plus beaux souvenirs ou photos. Découvrez encore plus d'étagères murales et de supports muraux sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob