Etagère murale d'angle Folk - 47x22x89cm - décor noyer
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Étagère murale d'angle Folk 47x22x89cm en aggloméré avec finition décor noyer.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10.4 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Angle |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0202006549 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 22,00 cm |
| Longueur produit - cm | 46,80 cm |
| Hauteur produit - cm | 89,20 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère murale d'angle Folk est la solution parfaite pour transformer les coins inutilisés de votre maison en un espace de rangement élégant et fonctionnel. L'étagère murale est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en décor noyer. Son design astucieux s'intègre parfaitement dans un coin, ce qui vous permet de tirer le meilleur parti de vos murs sans encombrer l'espace au sol. Utilisez l'étagère pour ranger des livres, des objets décoratifs, des plantes ou tout autre accessoire que vous souhaitez mettre en valeur. Découvrez toutes nos étagères murales et supports muraux sur notre site.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob