Etagère murale d'angle Cornu - 25x25x105cm - blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Étagère murale d'angle Cornu 25x25x105cm en aggloméré avec finition blanche.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.8 |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDD0201000585 |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 25,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 105,40 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Tirez le meilleur parti de vos coins et ajoutez une touche de style à votre intérieur avec l'étagère murale d'angle Cornu. L'étagère murale est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en mélamine blanche. Son design astucieux s'intègre parfaitement dans un coin et ajoute une touche ludique à votre intérieur. Utilisez l'étagère murale comme étagère à livres ou à plantes, ou mettez en valeur vos plus beaux souvenirs ou accessoires de maison. Complétez votre intérieur et exploitez chaque coin avec l'étagère murale d'angle Cornu !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob