Etagère murale Chiba - Naturel/Noir 120x29cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère murale Chiba - Naturel/Noir 120x29cm
45,95 €
75,00 €
Paiement sécurisé
L'étagère murale Chiba associe un placage de frêne naturel à une structure en acier noir pour un look contemporain. Pratique et élégante.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 17 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN4291305 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 120,00 cm |
| Longueur produit - cm | 29,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 31,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère murale Chiba offre une solution de rangement élégante et pratique pour votre intérieur. Avec son placage en frêne naturel et sa structure en acier noir, cette étagère ajoute une touche de modernité à tout espace. Mesurant 120 x 29 cm, elle offre suffisamment d'espace pour exposer des objets décoratifs, des livres ou d'autres objets. Fabriquée avec des matériaux de haute qualité tels que la mélamine, l'acier et le MDF, cette étagère est durable et faite pour durer. Rehaussez l'aspect de vos murs avec l'étagère murale Chiba et créez un espace de vie chic et organisé.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's