Etagère murale 60x24x60cm - anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Étagère murale Wade 60x24x60cm en aggloméré avec finition gris anthracite et accents décoratifs en chêne.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA244660 |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit - cm | 24,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 60,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous rêvez d'une cuisine abordable dans le style loft industriel ? Optez pour la collection Wade. Les meubles sont fabriqués en panneaux de particules avec une finition gris anthracite et des accents en décor de chêne. Cette étagère murale contient trois compartiments ouverts, dans lesquels vous pouvez exposer votre plus belle vaisselle ou vos plus beaux verres.
Découvrez toute la collection Wade sur notre site web et composez votre propre cuisine.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot