Etagère Forno en bois naturel avec sangles en cuir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère Forno en bois naturel avec sangles en cuir
64,95 €
113,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Étagère en bois naturel avec sangles en cuir marron. Design élégant et durable. Parfait pour tous les espaces.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 2.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN4292000 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 80,00 cm |
| Longueur produit - cm | 20,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 2,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 1 |
Voici l'étagère Forno - un ajout étonnant à n'importe quel espace. Cette étagère murale en bois naturel est dotée de solides sangles en cuir marron pour une touche de style. Avec des dimensions de 80x20 cm, cette étagère est parfaite pour exposer des photos, des plantes ou d'autres objets décoratifs. Fabriquée en bois d'hévéa et en cuir de haute qualité, cette étagère est non seulement durable, mais elle ajoute également une touche de chaleur et d'élégance à n'importe quelle pièce. Améliorez votre décor avec l'étagère Forno dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's