Etagère double sur pied Waar, acier, sable 30x15x31cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Etagère double sur pied Waar, acier, sable 30x15x31cm
73,95 €
87,00 €
Paiement sécurisé
Étagère double sur pied de Rabo WAAR. Construction en acier durable, 2 étagères pour un rangement polyvalent. Dimensions 30x15x31 cm. Organisez votre espace efficacement.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Petite étagère d’appoint |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN4201050 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 15,00 cm |
| Longueur produit - cm | 30,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 31,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère double Rabo est un ajout élégant et moderne à tout espace. Fabriquée en acier durable avec une finition sable, cette double étagère mesure 30x15x31 cm, offrant un vaste espace de rangement pour toutes vos affaires. Avec deux étagères, vous pouvez organiser et exposer vos objets facilement. Le design minimaliste ajoute une touche d'élégance à la décoration de votre maison ou de votre bureau. Améliorez vos solutions de rangement avec l'étagère double Rabo de WAAR dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's