Etagère de cuisine Virma - 64x15x35cm - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Étagère murale de cuisine Virma 64x15x35cm en panneaux de particules finition chêne. Avec étagère, trois compartiments ouverts et porte-serviettes.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.4 |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | DRDM0103000083 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 14,60 cm |
| Longueur produit - cm | 63,60 cm |
| Hauteur produit - cm | 35,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Optimisez l'espace de votre cuisine avec l'étagère de cuisine Virma ! Cette étagère murale est fabriquée en panneaux de particules avec une finition en décor chêne. Grâce à son montage mural facile, vous pouvez libérer votre plan de travail et organiser votre cuisine. L'étagère supérieure et les trois compartiments ouverts sont idéaux pour ranger les pots à épices, les mugs et autres, tandis que la barre inférieure est parfaite pour faire sécher les torchons et les serviettes. L'étagère murale de cuisine Virma est également disponible en blanc.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob