Étagère de cuisine Knerr - 100% MELAMINE - Anthracite - 85 x 65 x 15 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG935CMN1309 |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit - cm | 15,00 cm |
| Longueur produit - cm | 85,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 65,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre cuisine avec l'étagère de cuisine anthracite élégante et fonctionnelle.
Améliorez votre cuisine avec notre superbe étagère de cuisine anthracite. Ce meuble polyvalent n'est pas seulement attrayant sur le plan visuel, il est aussi très pratique, car il vous offre un vaste espace de rangement pour tous vos articles de cuisine.
Élevez le décor de votre cuisine
La couleur anthracite ajoute une touche d'élégance et de sophistication à n'importe quelle cuisine. Que vous ayez un style moderne ou traditionnel, cette étagère de cuisine s'intègre parfaitement, améliorant l'esthétique générale de votre espace.
Organisez votre cuisine en toute simplicité
Avec ses nombreuses étagères, cette étagère de cuisine offre beaucoup d'espace pour ranger soigneusement vos ustensiles de cuisine, votre vaisselle et vos autres accessoires de cuisine. Dites adieu aux plans de travail encombrés et bonjour à une cuisine bien organisée.
Durable et de longue durée
Fabriquée à partir de panneaux de particules 100% mélaminés, cette étagère de cuisine est conçue pour résister à un usage quotidien, aux rayures, aux taches et à l'humidité. Elle est conçue pour durer des années, ce qui vous permet de tirer le meilleur parti de votre investissement.
Installation facile
Notre étagère de cuisine peut être facilement fixée au mur, ce qui lui confère une grande stabilité et évite tout accident. Le processus d'installation est simple, vous permettant de profiter de votre nouvelle cuisine en un rien de temps.
Détails techniques
- Type de produit : Étagère de cuisine
- Matériau : Panneau de particules 100% mélaminé
- Epaisseur : 18 mm
- Largeur : 85 cm
- Profondeur : 15 cm
- Hauteur : 65 cm
- Couleur : Anthracite
- Concept : Couleur unie - Anthracite
Améliorez votre cuisine dès aujourd'hui avec notre étagère de cuisine anthracite et découvrez la combinaison parfaite du style et de la fonctionnalité. Commandez maintenant et profitez d'une cuisine sans désordre et magnifiquement organisée !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob