Etagère Damon - chêne/anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Étagère murale Damon, fabriquée en aggloméré et MDF. Couleur : décor en chêne artisan et un cadre en anthracite.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 34.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 9 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Finori |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | FN2944 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 107,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 145,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | MDF, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 2 |
Les meubles de la collection Damon devraient plaire aux amateurs d'un intérieur moderne et industriel. L'armoire est fabriquée en panneaux de particules au décor chêne artisan et en MDF anthracite. Les nombreuses tablettes peuvent être utilisées pour accueillir des plantes, des paniers de rangement, des livres et des accessoires. Découvrez le reste de cette série sur notre site web !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Finori